Вверх страницы
Вниз страницы

ТРПГ: "Десять лет".

Объявление

НОВОСТИ

10.12 - милые наши, мечтаете приблизить Новый Год? Все в ваших руках! Открыта запись на новогодний конкурс! Спешите записаться и принять участие в самом волшебном конкурсе года!
30.11 - милые наши, у нас был изменен дизайн. =) Большое спасибо стоит сказать замечательной Hard Violence, которая и сотворила это чудо!


АДМИНИСТРАЦИЯ

АКТИВИСТЫ

"ГОРЯЧАЯ РОЛЬ"


Ежедневное голосование для участия в каталоге.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОКИ МЕСЯЦА

ДРУЗЬЯ

Supernatural Twilight. Fight for your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Справочная » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 524

1

Есть вопросы? Задавайте!

0

2

Близнецов принимаете? Возможно ли взять призраков, которые не по акции? Или следует ждать акции?

0

3

Здравствуйте.

Dean написал(а):

Близнецов принимаете?

Принимаем, будете первыми близнецами форума.

Dean написал(а):

Возможно ли взять призраков, которые не по акции?

Да, можно. Как только будет явный перебор призраков, администрация закроет прием на них. Соответственно, акции ждать не обязательно. По акции идут только большая часть колдунов и ведьм, хотя и сейчас временно нельзя брать своих ведьм и колдунов.

К вам будет лишь одна просьба - ваши персонажи должны были умереть минимум 10 лет назад. Свежие призраки пока не требуются. =)

Ждем вас!

0

4

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Абигэйл Роуз, если возможно. Хочу поподробнее познакомиться с матчастью.

0

5

Энн написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Абигэйл Роуз, если возможно. Хочу поподробнее познакомиться с матчастью.

Доброго времени! Роль за вами до 3.11. Желаю вдохновения и музы под боком! Будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

0

6

название форума = название моей серии фанфков по Шерлоку. Милоо... это знак?)

У вас написано, что ведьма не может стать призраком.
А она может как-то потерять силу и все же стать им??
(мало ли..)

И еще.. Мне говорили,

Если возьмете персонажа в возрасте 20 лет - окажется в центре одной из веток интриг. =)

Можно точнее?))

0

7

Пока я пишу анкету, придержите внешность Sophie Ellis Bextor.
Буду очень признательна =)

0

8

coffey; написал(а):

название форума = название моей серии фанфков по Шерлоку. Милоо... это знак?)

Да, это определенно знак! =)

coffey; написал(а):

У вас написано, что ведьма не может стать призраком.

Действительно, это так. Из определенных соображений мною было принято решение ограничить тех, кто способен задержаться в этом мире.

coffey; написал(а):

А она может как-то потерять силу и все же стать им??
(мало ли..)

Я могу пойти на встречу и выделить одну дорогу, позволив ведьме стать призраком. Но будете ли вы готовы быть единственным подобным призраком? Так как исключений для всех я делать не собираюсь. =)

coffey; написал(а):

Можно точнее?))

С конца 2002 года по середину октября 2003 года в городке Нью-Салем прокатилась волна убийств, самоубийств, странных смертей. В общем многие пострадали. Прекратилось все, когда десятилетняя девочка исчезла. Аккурат 20 октября 2003 года. Позже ее отец объяснил, что так как умерла ее лучшая подруга, то чтобы оградить дочь и защитить - отправил ее в закрытую школу-интернат. Недавно объявил и попросил написать в местной газете, чтобы мэра города (он сам) поздравили с возвращением его дочери. В городок возвращается его дочь. Никто правда не знает, что девушка лишь исполняет роль умершей девочки. Тут одна из веток интриг форума будет. Так как все те кому 20 лет - учились в одной школе, и в один год потеряли двух учениц 10 лет.

Alice King написал(а):

Sophie Ellis Bextor

Вдохновения, музы под боком и творчества. =) Она ваша до 5.11.

0

9

Пожалуйста скажите пароль от Уильям Розье я забыл и не пришел повторный пароль

0

10

Уильям Розье написал(а):

Пожалуйста скажите пароль от Уильям Розье я забыл и не пришел повторный пароль

Доброго времени! Благодарю за внимание к проекту, вот только IP не совпадают. Назовите, пожалуйста, электронный адрес, на который регистрировали логин.

0

11

Забыл, и такое тоже бывает. Если не сохроняешь его..  8-)

0

12

Уильям Розье написал(а):

Забыл, и такое тоже бывает. Если не сохроняешь его..  8-)

Ну что же. Гениальная попытка, увы, провальная. Так как я связалась с игроком, который бронировал данную роль и выяснилось, что потери пароля не было. Так же по журналу действий вы ни разу не пробовали ввести пароль и тем более ни разу не запрашивали пароль на восстановление. Вывод - вы не тот, кем пытаетесь представиться.

0

13

Уильям Розье, попытка действительно провальная с "забываением и-мейла", в чем-то мне напоминает сценку из Камеди Клаб. По типу "Я звонил Игорю и Геннадию, где ты была всю ночь?"
Прошу прощения за офф-топ

0

14

Здравствуйте.
Беспокоит вас администратор "Harry Potter and the Order of the Phoenix".
Просим прощения за задержку! Ваш баннер установлен, а тема созздана)

Процветания Вам и вдохновения!

0

15

Фред Уизли написал(а):

Здравствуйте.
Беспокоит вас администратор "Harry Potter and the Order of the Phoenix".
Просим прощения за задержку! Ваш баннер установлен, а тема созздана)

Процветания Вам и вдохновения!

Доброго времени! =) Рады, что теперь друзья. Удачи и вам!

0

16

Elizabeth Richards, тогда освобождайте место иначе Уильям Розье - 3.11.,а уже 4 числа и он не оставил анкету. Роль освождается!

0

17

Гостью написал(а):

Elizabeth Richards, тогда освобождайте место иначе Уильям Розье - 3.11.,а уже 4 числа и он не оставил анкету. Роль освождается!

Бронь роли Уильяма Розье была продлена до 4 ноября по просьбе игрока, который не успевал с анкетой. Если до полуночи не будет анкеты, то будет освобождение роли. Дата была изменена еще вчера.

0

18

Ну да вчера была дата изменна. Как стоит так стоит.

0

19

Гостью написал(а):

Ну да вчера была дата изменна. Как стоит так стоит.

Вы можете посмотреть в самой акции. В теме о занятых персонажах действительно дату не успели поменять. Сейчас это будет исправлено. Почему вы не хотите выбрать иного персонажа?

0

20

revenge написал(а):

Почему вы не хотите выбрать иного персонажа?

Другие мне  НЕ нравится.Возраст там не для меня. Не люблю отыгровать взрослых людей. Т.е под  30 лет.  Понимаю опоздал я просто ждал когда возьмут  девушку (пару его).. Он мне больше приглянулся, ну если  добавите ещё одну пару, то рассмотру персонажа.=)

0


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Справочная » Вопросы и ответы