Вверх страницы
Вниз страницы

ТРПГ: "Десять лет".

Объявление

НОВОСТИ

10.12 - милые наши, мечтаете приблизить Новый Год? Все в ваших руках! Открыта запись на новогодний конкурс! Спешите записаться и принять участие в самом волшебном конкурсе года!
30.11 - милые наши, у нас был изменен дизайн. =) Большое спасибо стоит сказать замечательной Hard Violence, которая и сотворила это чудо!


АДМИНИСТРАЦИЯ

АКТИВИСТЫ

"ГОРЯЧАЯ РОЛЬ"


Ежедневное голосование для участия в каталоге.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОКИ МЕСЯЦА

ДРУЗЬЯ

Supernatural Twilight. Fight for your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Справочная » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 524

1

Есть вопросы? Задавайте!

0

21

Я просто другие не подошли мне по душе. По причине: возраст не мой для игры, без пары(не в счет взрослых людей).

0

22

Гостью написал(а):

revenge написал(а):

    Почему вы не хотите выбрать иного персонажа?

Другие мне  НЕ нравится.Возраст там не для меня. Не люблю отыгровать взрослых людей. Т.е под  30 лет.  Понимаю опоздал я просто ждал когда возьмут  девушку (пару его).. Он мне больше приглянулся, ну если  добавите ещё одну пару, то рассмотру персонажа.=)

Можно ведь создать и своего персонажа. ;-)
Насчет акционных персонажей добавлю - выставлены еще не все. Персонажи 20 лет еще будут, к примеру приезжие брат с сестрой. Насчет пар - надо смотреть.

0

23

revenge написал(а):

Персонажи 20 лет еще будут, к примеру приезжие брат с сестрой. Насчет пар - надо смотреть.

Мне именно надо ПАРУ можно без брака, просто любят друг друга и живут. Возраст можно тоже поменять 20-26 где-то.Ближе к 30 лучше не надо!.

revenge написал(а):

Можно ведь создать и своего персонажа.

Мне охота акционных персонажей - проще мне будет.=)

0

24

Если все же в акциях окажется пара, честно говоря надо смотреть списки планируемого, то вы так же будете ждать пока забронируют девушку?

0

25

revenge написал(а):

Если все же в акциях окажется пара, честно говоря надо смотреть списки планируемого, то вы так же будете ждать пока забронируют девушку?

Ага, просто одним не охота играть,а там сразу по сюжету будет идти. Если заберут - тогда всё! Значит дальше пойду..

0

26

То есть вариант - вы возьмете молодого человека, а потом кто-то возьмет девушку, вы не рассматриваете?

0

27

revenge написал(а):

То есть вариант - вы возьмете молодого человека, а потом кто-то возьмет девушку, вы не рассматриваете?

Ну да.=))

0

28

Так же я рассматриваю нужных персонажей из акций. Только пара, любовь. Но у вас тут такой акций пока нет как я гляжу.

0

29

Ваше счастье, что есть игрок на пару-девушку. Будет вам двоим акция. :-)

0

30

revenge написал(а):

Ваше счастье, что есть игрок на пару-девушку. Будет вам двоим акция.

В какой акций? В нужных?

0

31

#3 - какой человек, такой у него мир - в этой акции будут оба персонажа. Девушка и юноша. Сегодня будут выставлены.

0

32

Гостью написал(а):

В какой акций? В нужных?

Акции готовы на двух персонажей. Как и говорилось - девушка уже занята.

0

33

Ребята, мои восхищения игрой. Всерьез задумались над приходом к вам)
Правда небольшой недочет есть в шикарном сюжете - малюсенькая опечатка, ничего страшного, но сразу в глаза бросается:

Свернутый текст

Мелас имел все ансы стать очередным городом-призраком.

+1

34

imprecation
Благодарю. Приходите-приходите, всегда ждем и будем рады! Ой! Спасибо большое за указание насчет ошибки, она немедленно будет исправлена! Еще раз большое спасибо!

0

35

Хочу сделать самого обычного человека. Найдёт ли он себе место в игре и будет ли обеспечен игрой? Планировал взять коренного жителя.

0

36

Tom написал(а):

Хочу сделать самого обычного человека. Найдёт ли он себе место в игре и будет ли обеспечен игрой? Планировал взять коренного жителя.

Найдет место и обеспечен будет. =) Не волнуйтесь, игрой обеспечим.

0

37

Мы идем к вам)
остался один маленький вопрос: есть в Нью-Салеме или поблизости колледж? так, чтобы причиной переезда было обучение там.

0

38

Доброго времени и настроения. Приходите-приходите, с нетерпением ждём вас. К несчастью, город Нью-Салем располагает всего одной школой для младших классов и старших классов. Однако, всего в часе езды на автобусе или машине, находится колледж. Это ближайшее заведение к Нью-Салему, так как сам городок обладает всего одной остановкой в центре с которой можно уехать на автобусе в более крупный город, где есть железнодорожный вокзал. Правда до вокзала ехать придётся часа три, не меньше. И не забывайте, что город своих жителей, пусть и ново прибывших, очень неохотно куда-либо отпускает.

0

39

Здравствуйте.
Вопрос относительно призраков:
Развивается ли в интеллектуальном плане призрак спустя какое-то время? Или же видение мира, если это 10 летняя девочка на момент смерти, остается все на том же уровне?

0

40

Здравствуйте.

ххх написал(а):

Развивается ли в интеллектуальном плане призрак спустя какое-то время? Или же видение мира, если это 10 летняя девочка на момент смерти, остается все на том же уровне?

Зависит от самого призрака и его предпочтений. Он может как застыть на прежнем уровне развития, особенно если не верит в свою смерть. Если же призрак осознает что он призрак и мертв - то развивается интеллектуально.

0


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Справочная » Вопросы и ответы