Вверх страницы
Вниз страницы

ТРПГ: "Десять лет".

Объявление

НОВОСТИ

10.12 - милые наши, мечтаете приблизить Новый Год? Все в ваших руках! Открыта запись на новогодний конкурс! Спешите записаться и принять участие в самом волшебном конкурсе года!
30.11 - милые наши, у нас был изменен дизайн. =) Большое спасибо стоит сказать замечательной Hard Violence, которая и сотворила это чудо!


АДМИНИСТРАЦИЯ

АКТИВИСТЫ

"ГОРЯЧАЯ РОЛЬ"


Ежедневное голосование для участия в каталоге.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОКИ МЕСЯЦА

ДРУЗЬЯ

Supernatural Twilight. Fight for your life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Акции » #0 - так много дружбы


#0 - так много дружбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас есть только один способ стать счастливыми —
сделать счастливым другого человека.

Если вы чувствуете, что кого-то очень важного не хватает в жизни - порой достаточно закрыть глаза и представить его. Быть может, когда глаза откроются, тот самый человек будет рядом.

0

2

Рейчел Керриган || Rachel Kerrigan
Возраст: от 26 до 30 лет.
Внешность: Michelle Rodriguez.

[реклама вместо картинки]

Данную внешность нельзя изменить.
Если вы берете Рейчел, то только с внешностью Мишель Родригез.
Фамилию можно изменить, имя уже использовалось в постах.

Ты никогда в жизни не покидала пределы Нью-Салема и тебя это устраивает. Ты не хочешь уезжать из города, влюблена в его улицы и старые дома, просто не представляешь себе иной жизни в другом городе. Ты терпеть не можешь машины, зато у тебя есть мотоцикл. После школы ты с разрешения своих родителей переехала в дом бабушки. Она умерла когда тебе было пятнадцать и с тех пор дом пустовал. Ты - полицейская, да и кем можешь быть если твой отец полицейский, а его ты уважаешь?
Не робкого десятка, остра на язык и легко можешь врезать. В ближайшее время не собираешься замуж. Как-то мы попытались с тобой жить вместе. Через три дня поссорились: тебе не нравилось что я не привык к порядку, а я не смог смириться с твоей любовью занять ванну часа на три. В общем ссорились по пустякам и решили жить как раньше: либо я у тебя провожу выходные, либо ты у меня.
Знакомы мы уже не первый год, да и могло ли быть иначе? Оба работаем в полиции. Служебный роман начался внезапно, но не закончился до сих пор. Может нас держит только страсть, а может все же любовь. Лично я никогда не говорил тебе слов любви и не считаю нужным. Зато доверяю тебе и ты знаешь о моем прошлом все.

Если вы решите взять Рейчел и у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь в Вопросы и ответы и я отвечу на все вопросы личны. Эта героиня крайне важна для меня. Игрой, естественно, обеспечу.

Отредактировано Owen Ashby (2012-12-10 21:01:13)

0


Вы здесь » ТРПГ: "Десять лет". » Акции » #0 - так много дружбы